Контроль доступа ||
Базовый модуль Timex Base

Базовый модуль Timex Base

Производитель: Smartec

ПО Timex – это программа, которая обеспечивает строение системы контроля рабочего времени сотрудников, а также обладает модульной структурой. Каждый модуль включает ряд необходимых опций, однако имеет второстепенное значение, т.к. основным является Timex Base. Чтобы использовать дополнительные функции ПО, любой модуль можно докупить. Высокая скорость и общедоступность установки Timex Base обусловлена наличием автоматической настройки всех нужных компонентов системы, что позволит любому пользователю сократить затраты на время.

Устойчивость работы

Реализованная в данном ПО мультисервисная архитектура, где каждый сервис отвечает за связь со своим набором оборудования, позволяет повысить устойчивость системы в целом, особенно при построении распределенных систем с проблемными каналами связи. 

Интеграция с системами других производителей
Программное обеспечение «Таймекс» может быть интегрировано со сторонними системами благодаря наличию SDK. Это могут быть как ERP-системы, так и системы контроля доступа. При этом SDK «Таймекс» представляет собой COM-объект, через который можно работать с сущностями системы. В качестве типичных примеров такой интеграции можно выделить импорт списка сотрудников и передачу данных об отработанном времени в кадровые системы предприятия (1С, «Босс Кадровик», Microsoft Dynamics и др.) 

Упрощенная установка в одно нажатие
Скорость и простота установки ПО «Таймекс» обеспечивается наличием автоматической настройкой всех компонентов системы. В свою очередь, это не только уменьшает время, затрачиваемое на установку системы, но и позволяет устранить ошибки программирования.