Контроль доступа ||
СКУД Parsec NET 3 PNSoft-PO

СКУД Parsec NET 3 PNSoft-PO

Производитель: Parsec

Типичной службой каждой организации выступает бюро пропусков. Если его автоматизировать, то можно заняться оптимизацией связанных с этим бизнесом процессов, также минимизировать денежные вложения. Представленный модуль имеет свое предназначение именно для выполнения вышеуказанных функций. На него возложена организация трехзвенного процесса, включающего в себя: подачу заявок на пропуска, утверждение/отклонение заявок и выдача пропуска, если он не является бумажным.

 

  • Лицензируемый модуль "Бюро пропусков" предназначен для автоматизации процесса подачи заявок, их визирования, выдачи временных пропусков посетителям и управления проходами посетителей. В терминах внутреннего устройства системы ParsecNET 3 модуль представляет собой отдельную специализированную организацию со своими операторами, топологией и персоналом, в качестве которого выступают посетители предприятия.

    В силу специфики бюро пропусков как бизнес - процесса модуль арм скуд (автоматизированного рабочего места системы контроля доступа) имеет специализированную систему отчетов. Кроме того, особенностью модуля является наличие пула карт (заранее подготовленных карт), являющихся пропусками для посетителей. Если в обычной организации карты закрепляются за сотрудником постоянно, то в бюро пропусков карты после использования конкретным посетителем возвращаются в пул карт и становятся вновь доступными для выдачи следующим посетителям.

    Замечание: Если у вас есть лицензия на бюро пропусков, то вы можете организовать в рамках системы несколько независимых бюро пропусков, например, для разных территорий.