Контроль доступа ||
СКУД Parsec NET 3 PNSoft-PI

СКУД Parsec NET 3 PNSoft-PI

Производитель: Parsec

Многие предприятия proximity карты используют в качестве обычного пропуска, но не только как электронный идентификатор. Для того, чтобы найти указанное применение карте, на ней необходимо напечатать требуемую информацию – ФИО сотрудника, должна быть его фотография, и карту должны оформить, не отступая от графического оформления, которое принято в компании с учетом фирменной атрибутики.

 

  • Лицензируемый модуль "Редактор шаблонов печати" предназначен для разработки шаблонов, по которым в дальнейшем будут печататься пропуска сотрудников (например, на пластиковых картах доступа). Однако этим возможности редактора печати пропусков не ограничиваются - шаблон может предполагать печать данных сотрудника на стандартной бумаге формата А4, печать нескольких выбранных пропусков одновременно с раскладкой на листе большего формата и так далее.

    В системе может быть неограниченное количество шаблонов печати, причем в каждой организации имеется только собственный набор - другим организациям ваши шаблоны никогда не будут доступны.

    Также имеется возможность импорта шаблонов печати из системы ParsecNET версии 2.5.