Контроль доступа ||
СКУД Parsec NET 2.5 PNWin-PO

СКУД Parsec NET 2.5 PNWin-PO

Производитель: Parsec

Модуль «Бюро пропусков 3» имеет свое предназначение для автоматизации процессов, связанных с регистрацией заявок, выдачей временных пропускных документов посетителям, а также последующим анализом посещений на основании созданных отчетов, не отступая от указанных критериев. Модуль значительно упрощает работу, ведь обеспечивается разделение руководства базами данных на постоянных сотрудников и посетителей, к тому же, создан удобный интерфейс, который дает возможность работать с максимальной скоростью с одноразовыми пропусками.

 

  • Модуль «Бюро пропусков 3» позволяет:

    • Вести базу данных посетителей;
    • Регистрировать и вести учет заявок на посещения;
    • Регистрировать посетителей на основе поданных заявок и вести протокол посещений;
    • Регистрировать выходы посетителей;
    • Вести «черный список» посетителей, которым запрещена выдача пропусков;
    • Создавать и выводить на печать различные отчеты на основе имеющихся данных о заявках и посещениях.

    Модуль имеет собственную базу операторов, которые имеют право на работу с данным модулем. Права каждого из операторов могут гибко настраиваться. Такое решение позволяет разграничить права доступа к системе и модулю операторов системы ParsecNET 2.5 и сотрудников бюро пропусков компании.

    Модуль «Бюро пропусков 3», как и весь программный комплекс PNWin, поддерживается системами Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и Windows Server 2003. Данный модуль может быть установлен и работать на любом количестве ПК, работающих в составе системы. При этом, также как и для основной системы, база данных о посетителях будет единой. Например, с одной рабочей станции могут формироваться заявки на посетителей, с другой выписываться пропуска, а на третьей формироваться отчеты о посетителях.

    Помимо выдачи пропуска посетителю в виде электронного ключа (карты), имеется возможность печати бумажной копии пропуска.

    Интерфейс модуля представляет с собой отдельное окно, вид которого может изменяться в зависимости от выбранного режима (оформление заявки, выдача пропуска и т.д.). Доступ к каждой из функций определяется правами оператора, работающего в данный момент с модулем.