Контроль доступа ||
СКУД Parsec NET 2.5 NR-EH05

СКУД Parsec NET 2.5 NR-EH05

Производитель: Parsec

NR-EH05 представляет собой мультиформатный считыватель, создан он для применения в жестких условиях климата. Имеет повышенную механическую прочность благодаря корпусу, состоящего из нержавеющей стали. Способен поддерживать форматы популярных нынче карт HID и EM Marin. Обладает системой синхронизации, которая занимается обеспечением работы двух рядом стоящих считывателей. Подключение 2-х считывателей только лишь по трем проводам позволяет осуществить уникальный протокол связи с контроллером СКУД.

 

ТИПЫ ИДЕНТИФИКАТОРОВ

  • EM Marin
  • HID

ИСПОЛНЕНИЕ

Считыватели NR-EH05 выполнены в корпусе из нержавеющей стали, толщина корпуса 1,5 мм.

Цвет корпуса - стальной и "под золото".

ПИТАНИЕ

Питание считывателя осуществляется от внешнего источника. Как правило, таким источником является контроллер, к которому подключается считыватель. Для обеспечения максимальной дальности считывания размах (двойная амплитуда) пульсаций питающего напряжения не должен превышать 50 мВ.

РАССТОЯНИЕ СЧИТЫВАНИЯ

Считыватель обеспечивает расстояние считывания для карт и брелоков типа EM Marin и HID от 10 до 50 мм в зависимости от их типа. Приведенная выше дальность обеспечивается при напряжении питания считывателя 12...14 вольт, размахе пульсаций не более 50 мВ и отсутствии эфирных помех в полосе сигнала карты (100 ÷ 150 кГц).

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Параметр

Значение

Примечание

Материал корпуса

Нержавеющая сталь

-

Размеры

115х80х15 мм

-

Рабочая температура

-40...+55 °C

-

Относительная влажность

0...95%

Без конденсата

Напряжение питания

8 – 16 В

Постоянный ток

Потребляемый ток

Не более 80 мА

-