Контроль доступа ||
Parsec PR-P16

Parsec PR-P16

Производитель: Parsec

Считыватель неконтактных смарт-карт вида PR-P16 с клавиатурой рассчитан с целью деятельности в режимах полного контроля и доступа в концах подхода. С целью включения напрямую к контроллерам СКУД, считыватель оборудован такими интерфейсами, как Wiegand 26, TouchMemory и Parseс. Благодаря включению согласно всем параметрам протокола Parsec применяется сокет из трех проводов, дающий уменьшить затраты при монтаже коммуникаций и гарантирующий контроль текущего состояния считывателя и, собственно, линий связи.

 

ТИПЫ ИДЕНТИФИКАТОРОВ

  • ISO 14443A (в режиме чтения серийного номера)
  • Mifare® Classic 1К и 4К.(в защищенном режиме)

ВЫХОДНЫЕ ИНТЕРФЕЙСЫ

  • Touch Memory (I – Button)
  • Wiegand 26
  • Parsec

ИСПОЛНЕНИЕ

Считыватели PR-P16 выполнены в корпусе из ударопрочного пластика, снабжен встроенной 12-ти кнопочной клавиатурой.

Цвет корпуса - серый, чёрный.

РАССТОЯНИЕ СЧИТЫВАНИЯ

Стандартное расстояние считывания карты типа Mifare® Classic составляет 40...50 мм. Приведенная дальность обеспечивается при напряжении питания считывателя 10...14 В, размахе пульсаций не более 100 мВ и отсутствии эфирных помех в полосе сигнала карты (13,56 МГц).

РЕЖИМЫ РАБОТЫ

Считыватель поддерживает три типа интерфейсов: Parsec®, Wiegand 26 и Touch Memory (I-Button). Выбор типа интерфейса производится при подключении считывателя. В режиме Parsec® поддерживаются режимы «карта + ПИН» или «только карта». При работе с любым из интерфейсов считыватель может работать как по серийному номеру карты, так и в защищенном режиме, когда идентификатор считывается из криптозащищенной области карты Mifare® Classic.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Параметр

Значение

Примечание

Материал корпуса

Ударопрочный пластик

-

Размеры

150x46x22 мм

-

Рабочая температура

-20...+55 °C

-

Относительная влажность

0...95%

Без конденсата

Напряжение питания

9 – 16 В

Постоянный ток

Потребляемый ток

Не более 120 мА

-