Контроль доступа ||
Parsec PR-EH09

Parsec PR-EH09

Производитель: Parsec

Настенный proximity-считыватель серии PR-EH09 рассчитан с целью применения в режимах контролирования и управления допуском. С целью включения к контроллеру допуска фотосчитыватель оборудован интерфейсами Wiegand 26 и TouchMemory. Фотосчитыватель серии PR-EH09 двухформатный. Данное качество создает его в особенности заманчивым, если в 1 предмете согласно разным обстоятельствам применяются 2 вида карт. Оболочка считывателя сделана из ударопрочной пластмассы, что гарантирует высокую прочность к наружным влияниям и долговременность эксплуатации.

 

ТИПЫ ИДЕНТИФИКАТОРОВ

  • EM Marin
  • HID

ИСПОЛНЕНИЕ

Считыватели NR-EH09 выполнены в корпусе из ударопрочного пластика.

Цвет корпуса - серый, чёрный.

ПИТАНИЕ

Питание считывателя осуществляется от внешнего источника. Как правило, таким источником является контроллер, к которому подключается считыватель. Для обеспечения максимальной дальности считывания размах (двойная амплитуда) пульсаций питающего напряжения не должен превышать 50 мВ.

РАССТОЯНИЕ СЧИТЫВАНИЯ

Считыватель обеспечивает расстояние считывания для карти брелоков типа EM Marin и HID от 30 до 120 мм в зависимости от их типа. Приведенная выше дальность обеспечивается при напряжении питания считывателя 12…14 вольт, размахе пульсаций не более 50 мВ и отсутствии эфирных помех в полосе сигнала карты (100 ÷ 150 кГц).

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Параметр

Значение

Примечание

Материал корпуса

Ударопрочный пластик

-

Размеры

150x46x22 мм

-

Вес брутто/нетто

0,212 кг / 0,152 кг

-

Рабочая температура

-40...+55 °C

-

Относительная влажность

0...95%

Без конденсата

Напряжение питания

8 – 16 В

Постоянный ток

Потребляемый ток

Не более 80 мА

-