IP камеры ||
Canon RM Software

Canon RM Software

Производитель: Canon

Простая в использовании и функционально богатая система записи видео.

Простая в использовании и функционально богатая система видеозаписи Canon для мелко- и среднемасштабных систем видеонаблюдения, использующих модели сетевых камер Canon стандартного и высокого разрешения.

Преимущества

  • Программная система сетевого видеорегистратора с поддержкой до 64 камер
  • Функция поиска камеры по ключевым словам
  • Уникальный динамический режим матрицы
  • Модернизированная функция управления пользовательскими правами
  • Модели 1,3-мегапиксельных и HD-моделей камер Canon с встроенной функцией анализа видеоматериалов

Подробное описание

Масштабируемое решение

RM-9/RM-25/RM-64 — это новейший программный комплект для реализации системы сетевой видеозаписи Canon, доступный для систем с 9, 25 или 64 камерами. Масштабирование системы до 64 камер. RM является идеальным ПО для видеонаблюдения и управления для обеспечения одного или множества участков. Программная поддержка MJPEG, MPEG4 и H.264 типов потокового видео с обеих IP-камер Canon.

Интуитивный интерфейс и функции

ПО обладает удобным и интуитивно понятным интерфейсом. Простое создание матриц для выбранных камер. Эффективный мониторинг осуществляется выбором матриц во вкладках. Станция просмотра может выводить видео на два монитора, повышая информированность оператора об объекте. Для каждой камеры можно назначить ключевое слово, которое может быть удобно при поиске камеры/камер. Функция динамической матрицы позволяет использовать ключевые слова и правила для ее динамического изменения. Настройка ПО для записи события по сигналу интеллектуальной функции камеры и/или обнаружению изменения громкости.

Резервирование записи

Резервирование записи необходимо для реализации высоконадежной системы видеонаблюдения. RM-серверы хранения данных конфигурируются в группу и благодаря этому возможно построение двух типов резервирования: функция переключения и режим зеркалирования. При использовании функции переключения при сбое первичного сервера камера автоматически переключается на другой сервер хранения данных и запись продолжается . Режим зеркалирования — это функция, которая обеспечивает одновременную запись с каждой камеры на разные серверы.

Простое управление

Простое управление пользователями и уровнями доступа. Разрешения на доступ, такие как частичный просмотр и изменение настроек, может легко определяться администраторами пользователей. Благодаря строгому управлению доступом сокращаются риски случайных изменений настроек. Возможно удаленное управление серверами хранения данных.